Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Волочкова намерена приобщить к балету детей из Приморья

Волочкова намерена приобщить к балету детей из Приморья

Известная балерина Анастасия Волочкова в августе проведет в Приморье ряд благотворительных концертов для детей в рамках гастрольного тура по Дальнему Востоку, который продлится неделю и охватит шесть городов.
 

В Приморье Анастасия Волочкова побывает в рамках большого благотворительного тура "Детям Дальнего Востока". Первый концерт состоится 10 августа в Благовещенске. Затем выступления артистки пройдут в Биробиджане, Хабаровске, Уссурийске, Находке и Владивостоке. В столице Приморья балерина выступит 18 августа, также концерты состоятся в Уссурийске и Находке 16 и 17 августа соответственно.

"Один из способов привлечь молодое поколение к высокому искусству — позволить известным людям личным примером увлечь их за собой. Я много гастролирую и вижу, что наша страна полна талантов, которые необходимо развивать и поддерживать", — комментирует свои планы Анастасия Волочкова.

Ранее балерина провела тур "Анастасия Волочкова и юные дарования Кузбасса", в рамках которого прошли мастер-классы для детских танцевальных коллективов. В июне Анастасия Волочкова провела благотворительный концерт ко Дню защиты детей, в программе которого были песни, танцы на музыку лучших мировых хитов и акробатические трюки в исполнении артистки и ее шоу-балета.

← Предыдущая
Пенсионный фонд Уссурийска заканчивает принимать отчеты от работодателей
Следующая →
Объездные дороги трассы М60 хуже фронтовых рокад - эксперт

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии