Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Офис Сбербанка по обслуживанию инвалидов по зрению оборудовали в Уссурийске

Офис Сбербанка по обслуживанию инвалидов по зрению оборудовали в Уссурийске

С 2011 г. началась реализация государственной программы «Доступная среда». Главная ее цель — эффективная реабилитация инвалидов и формирование условий для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями к различным объектам и услугам, повышение качества их жизни.
 

В рамках этой программы Дальневосточный Сбербанк запустил проект по обслуживанию инвалидов по зрению. Теперь незрячие люди смогут совершать приходные и расходные операции по вкладам самостоятельно. Для этого им необходимо вместо собственноручной подписи поставить ее графический аналог на штампе – факсимиле, сообщили Ussur.net в пресс-центре Сбербанка.

«Мы прикладываем максимум усилий для создания как можно более комфортных условий для всех категорий наших клиентов, - отметил Евгений Титов, Председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Реализация данного проекта позволит людям с ограниченными возможностями зрения решать свои финансовые вопросы самостоятельно, без посторонней помощи».

На Дальнем Востоке банк оборудовал уже 47 офисов для обслуживания клиентов с ограниченными возможностями по зрению. Такой офис есть и в Уссурийске по улице Ушакова, 20.

Данный проект позволяет людям с ограниченными физическими возможностями улучшить свой независимый образ жизни.
 

← Предыдущая
Сотрудники полиции Уссурийска с нетерпением ждут введения прав на мопеды
Следующая →
Волонтёры Уссурийска всё чаще участвуют в событиях международного масштаба

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии