Вход
Сегодня
17 октября, суббота
  • $
    83.6177=Р
    -0.1423
  • €
    93.7187=Р
    -0.0506
  • ¥
    52.8691=Р
    -0.1637
2 сообщения
от коммунальных служб

Новый подрядчик приступает к строительству школы на Междуречье

Новый подрядчик приступает к строительству школы на Междуречье

В Уссурийске возобновилось строительство школы по адресу ул. Чичерина, 155. Работы были приостановлены в середине 2025 года в связи с невыполнением обязательств подрядчиком. На тот момент готовность объекта составляла 42,5%.

На прошлой неделе заказчик – КГКУ «Управление капитального строительства Приморского края» – заключил контракт с новым подрядчиком ООО «Тенза» и передал строительную площадку.

В ближайшее время подрядная организация приступит к организации рабочих процессов на объекте: будет разработан график работ, определён ответственный персонал и подготовлены все необходимые документы для начала активной фазы строительства.

Напомним, в проект школы входят учебные корпуса, спорткомплекс с бассейном и административные помещения. Планируемая дата окончания работ февраль 2029 года.

← Предыдущая
В Уссурийске продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах
Следующая →
Команда Уссурийска «Наследники Великой Победы» — в тройке сильнейших на «Дальневосточной Победе 81»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии