Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

День Нептуна состоялся в бассейне “ВРД” в Уссурийске

День Нептуна состоялся в бассейне “ВРД” в Уссурийске

29 июня в бассейне под отрытым небом на базе спортивного комплекса “ВРД” состоялся традиционный детский праздник День Нептуна, организатором которого является Уссурийская федерация плавания. Как обычно, мероприятие провели в конце плавательного сезона.

 

В этом году участие в празднике приняли 75 детей.

Праздник открыло театрализованное представление, понравившееся и детям, и взрослым. Ребята выступили в нарядных костюмах морской тематики, особенно красочными оказались “пираты” и “медузы”.

Затем, после торжественного открытия, состоялась эстафета родителей. Мамочки и папочки разбились на команды и состязались за победу в различных конкурсах на радость зрителям.

Но самым главным в этот день стало выступление маленьких пловцов, которые продемонстрировали свои умения публике. Все детки за год тренировок прекрасно овладели техникой плавания, а ведь некоторым из них всего по четыре года.

Итогом мероприятия стало долгожданное награждение. Ни один ребенок не остался без внимания. Самые маленькие получили удостоверения: “Я умею плавать”, дети постарше - грамоты, а наиболее ответственным вручили медали за посещаемость и результативность. Не забыли организаторы и про родителей, принявших участие в соревнованиях, им достались приятные сладкие подарки.

Яна Владимировна Дорошенко, президент Уссурийской федерации плавания, осталась довольна проведенным мероприятием. На достигнутых успехах она останавливаться не собирается. “Это всего лишь начало пути. Конечно, плавание полезно для здоровья, но кроме этой цели у нас есть и другие. Из ребят вырастут настоящие спортсмены, которыми будет гордиться не только Уссурийск, но и вся Россия” - высказалась Яна Владимировна.
 

← Предыдущая
Окончено судебное слушание по делу об убийстве и разбойном нападении на пенсионерку в Уссурийске
Следующая →
Инкассатор в Уссурийске угрожал пистолетом автомобилисту

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Адепт зла
    Слава богу с Чайки никого не приглашали, срачу было бы )
  • Аноним
    А, спасибо, а то мы-то не знаем. =)
  • видимо спортивного - да
  • Аноним
    А уже конец плавательного сезона?