Праздник для детей округа ТОС «Западно-центральный» состоялся во дворе дома по ул. Ленинградская

Увлекательный и веселый праздник для детей округа ТОС «Западно-центральный» состоялся во дворе дома по ул.Ленинградская, 21А. Более 200 взрослых и детей приняли в нем участие.
Подготовку к мероприятию жильцы начали заранее. Объединив усилия с управляющей компанией, привели в порядок детскую площадку и территорию двора. В день праздника под руководством председателя дворового комитета Лидии Онысько взрослые и дети украсили дом и двор воздушными шарами и цветами, создавшими праздничную атмосферу.
Немалую радость не только детям, но и их родителям доставило появление сказочных персонажей со сладкими подарками. Ребята с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах, играх и эстафетах, организованных общественной организацией.
После праздника Лидия Александровна предложила всем участникам взять с собой частичку праздника. Ребята с удовольствием разобрали воздушные шары, использованные в оформлении, оставив двор в чистоте.
Акция для старшего поколения «Хотим учиться!» прошла в Уссурийске
Соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов прошли в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.06.25 | Летний отдых с пользой: пришкольные лагеря Уссурийска начали работу
- 23.05.25 | В Детской школе искусств состоялся яркий выпускной вечер для учащихся художественного отделения
- 22.05.25 | Детские лагеря округа готовятся к приему детей
- 19.05.25 | Летние пришкольные лагеря округа примут более 7000 тысяч детей
- 28.04.25 | Уссурийск чествует героев в белых халатах!