Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов прошли в Уссурийске

Соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов прошли в Уссурийске

В Уссурийске состоялись соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов, расположенных на территории Приморского края.

 

В турнире приняли участие 8 команд из городов Спасск - Дальний, Арсеньев, Большой Камень, Уссурийск и поселка Новошахтинский. Организаторами соревнований выступила общественная организация уссурийского футбольного клуба «Самородок ДВ». Проходил турнир в двух возрастных категориях – 1999 года рождения и 2002 года рождения. В течение двух дней на городском стадионе юные футболисты боролись за звание чемпиона.

В итоге в группе 1999 года рождения выиграли юные футболисты из Спасска – Дальнего, на втором месте – уссурийцы, на третьем – команда из Арсеньева. Среди спортсменов 2002 года рождения первое и третье места заняли команды из Спасска – Дальнего, второе – команда уссурийского детского дома.

Победителей наградили заветными кубками и медалями, лучшим игрокам вручили футбольные мячи с олимпийской символикой. По мнению организаторов, такие турниры не только собирают детей вместе, но и учат их жить в коллективе, быть одной командой. Только поэтому необходимо продолжать традицию и проводить эти соревнования ежегодно.

← Предыдущая
Праздник для детей округа ТОС «Западно-центральный» состоялся во дворе дома по ул. Ленинградская
Следующая →
Сотрудники вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии