Всегда на страже: Росгвардия отмечает 10-летие со дня основания
Сегодня в Доме офицеров Уссурийска состоялось мероприятие, посвящённое 215‑летию войск правопорядка и 10‑летию Росгвардии.
От имени и по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа сотрудников службы поздравил первый заместитель главы администрации Уссурийского городского округа Магомед Терчиев:
«Вы настоящий щит нашего Отечества. Спасибо вам за бдительность, за готовность в любую минуту прийти на помощь, за то, что вы — герои своей страны».
Отличившимся военнослужащим и сотрудникам Росгвардии вручили благодарности, почетные грамоты и знаки отличия. Мероприятие завершилось праздничным концертом.
Отметим, День войск национальной гвардии Российской Федерации отмечается ежегодно 27 марта. Праздник установлен указом Президента РФ в 2016 году и приурочен к созданию внутренней стражи в 1811 году.
Почему надежная курьерская служба — это часть команды компании
Для жителей и гостей города Уссурийска будет организована Универсальная ярмарка
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.08.26 | Активистов и организаторов Дня тигра наградили благодарственными письмами
- 22.08.26 | Под флагом страны — к новым рекордам!
- 21.08.26 | Ленты в цветах триколора: Уссурийск участвует во Всероссийской акции
- 25.07.26 | В Международный день тигра дали старт III Уссурийским семейным играм
- 25.07.26 | Большой добрый праздник в честь Международного дня тигра прошел в Уссурийске