Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские бойцы готовятся к чемпионату ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА

Уссурийские бойцы готовятся к чемпионату ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА

Уссурийские спортсмены примут участие в чемпионате ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА, который состоится 27 апреля в Хабаровске.

 

За путевки на чемпионат России сразятся команды со всего Дальнего Востока. Это Приморский, Хабаровский и Камчатский края, Магаданская, Сахалинская, Амурская области, Еврейская автономия и республика Саха.

16 марта во Владивостоке состоялся первый чемпионат Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА, на котором Уссурийск занял второе командное место. Кучуков Николай МС по вольной борьбе победил в весовой категории 65,8 кг. В весовой категории 70,3 кг 1 место завоевал Сарыглар Эчис, МСМК по кикбоксингу, а 2-е Казанов Анзор, КМС по армейскому рукопашному бою. Ёрбеков Умед, МС по армейскому рукопашному бою занял 3 место в весовой категории 77,1 кг. А в весовой категории свыше 93 кг 2 место досталось Атиеву Мансуру, МС по тхэквондо.

По итогам этого турнира в состав сборной Приморья вошли 11 победителей и призеров. Выступать спортсмены будут в 6-ти весовых категориях. В сборную вошли спортсмены из Владивостока, Находки и два спортсмена из Уссурийска - Кучуков Николай, занявший первое место на отборочном туре во Владивостоке, и Казанов Анзор. Оба бойца являются военнослужащими 5 Армии, в/ч 39255. Сейчас спортсмены активно готовятся и оттачивают технику.

По итогам чемпионата ДВФО отберут участников на чемпионат России, который будет проходить в г. Челябинск с 30 мая по 3 июня, а уже по результатам российских соревнований из первых-вторых номеров сформируют сборную страны, которая поедет на чемпионат мира.

← Предыдущая
Кикбоксер из Уссурийска стал призером Первенства России
Следующая →
Межрайонная научно-практическая конференция состоялась в Школе педагогики Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии