Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Межрайонная научно-практическая конференция состоялась в Школе педагогики Уссурийска

Межрайонная научно-практическая конференция состоялась в Школе педагогики Уссурийска

В Школе педагогики Филиала ДВФУ в г. Уссурийске состоялась межрайонная научно-практическая конференция «Современное экологическое образование, просвещение и воспитание: проблемы, опыт, перспективы».

 

Организаторами данной акции, посвященной году охраны окружающей среды в России, выступили кафедра географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики ДВФУ, заповедник «Уссурийский» ДВО РАН, МКУ «Методический кабинет» Уссурийского городского округа.

В рамках конференции преподаватели образовательных учреждений Уссурийского городского округа, г. Камень–Рыболов, г. Владивосток, а также специалисты учреждений науки представили свой опыт работы в области экологического образования, просвещения и воспитания.

В работе конференции приняли участие около 40 преподавателей учебных заведений округа, а также студенты кафедр географии и экологии Школе педагогики Филиала ДВФУ в г. Уссурийске.

По итогам заслушанных докладов участники мероприятия приняли резолюцию, в которой отразилось мнение всех присутствующих: сделать ежегодным проведение конференции, использовать представленные доклады в научной деятельности и разработать концепцию формирования экологической культуры у различных возрастных и социальных групп местного населения.

 

← Предыдущая
Уссурийские бойцы готовятся к чемпионату ДВФО по смешанному боевому единоборству ММА
Следующая →
Открытый чемпионат по картингу прошёл на картодроме Уссурийска

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии