Вход
А уже
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Футболисты 'Луча-Энергии' провели мастер-класс в Уссурийске

Футболисты

Воспитанники местной ДЮСШ и военно-спортивного клуба "Боец" получили возможность потренироваться вместе с ведущими игроками главной команды Приморья.

 

Очередной мастер-класс для юных футболистов провел в минувшую субботу, 2 февраля, ФК "Луч-Энергия". На этот раз возможность потренироваться вместе с ведущими игроками главной команды Приморья и, конечно же, познакомиться с ними поближе, получили уссурийские мальчишки – воспитанники местной ДЮСШ и военно-спортивного клуба "Боец".

Занятия проходили в спортивном зале средней школы №8, с трудом вместившем всех желающих посмотреть на звезд "Луча-Энергии". Беслан Аджинджал, Руслан Корян и Александр Тихоновецкий провели с ребятами занятия по технике владения мячом, приняли участие в спортивных конкурсах и эстафетах, а также поиграли с ними в мини-футбол.

Вместо запланированных 60 минут мастер-класс продолжался почти два часа. Завершился он традиционным фотографированием и автограф-сессией.

На прощание хозяева поздравили ФК "Луч-Энергия" с предстоящим 55-летним юбилеем клуба и вручили футболистам сувениры с клубной символикой, а гости подарили ребятам профессиональные футбольные мячи для занятий и пригласили их во Владивосток на "юбилейную" игру со "Сменой", которая состоится 3 мая.

Необходимо отметить, что 2 февраля отмечается День воинской славы, посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом. Поэтому футболисты "Луча-Энергии" вместе со всеми собравшимися почтили память советских солдат, погибших на полях Великой Отечественной войны.

Следующий мастер-класс ФК "Луч-Энергия" проведет для воспитанников футбольной школы "Мостовик" 5 февраля в 9.00 в спортивном комплексе ЗАО ТМК.

← Предыдущая
Получить медпомощь в Приморье теперь можно без полиса и паспорта
Следующая →
Все военнослужащие Восточного округа будут обеспечены жильем к 2015 году

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии