Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

«Билайн» подвел итоги работы за 2012 год

«Билайн» подвел итоги работы за 2012 год

Минувший год стал для компании «Вымпелком» годом масштабного расширения сети GSM.  

 

В результате проведенной работы, сеть «Билайн» «второго поколения» появилась более чем в 300 населенных пунктах Приморского края, Якутии, Еврейской автономной и Магаданской областей, Чукотского автономного округа, Корякского округа Камчатского края, а также Усть-Ордынского Бурятского автономного округа. Таким образом, на сегодняшний день мобильная связь стала доступна для более 80% жителей, проживающих на данных территориях.

В крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири в существующей сети 3G была запущена технология HSPA+. Это поспособствовало увеличению максимальной скорости мобильного Интернета в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Биробиджане, Благовещенске, Улан-Удэ, Чите, Иркутске, а также в Братске, Ангарске, Уссурийске, Находке и Артеме.

Как отметил технический директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Юрий Борисов, возможности сети 3G еще далеко не исчерпаны. Поэтому в этом году развитие этого востребованного стандарта продолжится.

В ближайших планах у компании дальнейшее расширение сетей 3G и GSM, а так же зоновых волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), что позволит создать основу для развития сетей высокоскоростной передачи данных.
 

← Предыдущая
Свыше 9 тысяч литров спиртного уничтожат в Уссурийске
Следующая →
Стоимость содержания авто на штрафстоянках в Приморье повысили до 400 рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии