Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

У абонентов НТК появился доступ к 3G

У абонентов НТК появился доступ к 3G

ОАО «ВымпелКом» объявляет об открытии для абонентов ОАО "Новая телефонная компания" доступа к cети 3G.

 

Абоненты НТК получили возможность регистрироваться с сети 3G "Билайн" в Приморье и пользоваться всеми возможностями высокоскоростного Интернет-доступа на скорости до 21 Мбит/c* на телефоне или с помощью 3G-модема. Пользование Интернетом в сети «Билайн» тарифицируется для абонентов НТК по тарифам домашней сети. Для подключения абоненту НТК необходимо в ручном режиме выбрать сеть «Билайн» в списке сетей в телефоне, смартфоне или модеме.

«Возможность пользоваться 3G была одним из главных вопросов, который интересовал абонентов НТК, и теперь сеть 3G «Билайн» стала доступна, причем по домашним тарифам. Достаточно настроить телефон или модем и глобальная сеть откроется на скоростях до 21 Мб/с. Это наш главный предновогодний подарок всем абонентам НТК. В настоящее время настроить подключение к сети 3G "Билайн" можно в ручном режиме. Мы работаем над тем, чтобы подключение абонентов происходило автоматически», - прокомментировал нововведение Александр Тепляков, возглавляющий «Билайн» и НТК в Приморье.

В случае необходимости абонент имеет возможность вернуться в сеть НТК. Для этого требуется в настройках телефона либо установить автоматический поиск сети, либо выбрать оператора НТК в ручном режиме.
Более подробно с инструкцией с учетом модели и операционной системы телефона, а так же с инструкцией для модемов можно ознакомиться на сайте www.vntc.ru/3G, также подробную консультацию можно получить по телефону справочной службы НТК 0611 и во всех офисах и салонах продаж «Билайн» и НТК в Приморском крае.

* При подключении по технологии HSPA+.

← Предыдущая
Уссурийский спортсмен завоевал 'серебро' на кубке России по кикбоксингу
Следующая →
Глава ГИБДД Уссурийска стал фигурантом уголовного дела за то, что 'отмазал' пьяного друга

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии