Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Снегопад накрыл Уссурийск

Снегопад накрыл Уссурийск

Сегодня ночью сильный ветер и снегопад накрыл Уссурийск в прямом смысле слова.  Согласно прогнозам синоптиков, в течение дня непогода распространится на большей территории края.

 

Идущий снег сильно затруднил видимость. В связи с ухудшением погодных условий на территории Уссурийска временно введено ограничение движения для большегрузов. ГИБДД рекомендует не выезжать без острой необходимости, а также не парковать машины около обочин, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Автовладельцам Уссурийска стоит повысить свою внимательность и быть более осторожными на дороге, т. к. появился дополнительный риск возникновения аварийных ситуаций.

Уже сейчас все междугородние автобусные рейсы отменены. Железнодорожный транспорт пока идет по расписанию.

P.S. Фоточки прислали: Тёма, Дед Мазай, Отмороженный, Алексей

Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск Снегопад накрыл Уссурийск
← Предыдущая
Начальники приграничных таможен провинции Хэйлунцзян посетили Уссурийск с деловым визитом
Следующая →
Выставка «Акварельные зарисовки» работает в Центре народного творчества

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Алексей
    Спасибо администрации за приятный сюрприз! Мандарины очень вкусные, а шампанское на НГ!)
  • Собственно вот: http://t.co/GW0xxB8p
  • Кстати, Алексею мы сегодня вручили пару кило мандарин и шампусик =) За активность =)

    Все вечерние фоточки прислал именно он...
  • Татьяна
    5.12 ехала на белом микрике №9 примерно в 10 утра и в районе Балеса нас закрутило и вынесло на встречку, а навстречу Камаз. Хорошо водитель выкрутил руль и увернулись!!! А как не ездить на микриках, если большие автобусы в наш аул ездят через 2 ч?
  • летало
    Да это разве снег,полетал по городу и даже нигде не буксовал,хотя лопату на всякий случай в багажник кинул.
  • чего шуметь - и хуже было
  • Гудвин
    по определению дети ходят в школу учиться, а не восполнять пробелы дорожно-муниципальных служб. Школьники лопатами помахали, а кто-то благодаря этому машину новую себе купил) отличная работа пионЭры)
  • Костег
    to Ольга:

    А запаха какашечек со стороны директриссы не было? Ну или ощущения в целом, что она обосралась?
  • Ольга
    У нас 4-ём девочкам после такой уборки стало плохо вместе со мной, пришёл разбираться отец одной их них, ему наша классная начала объяснять то что это приказ директора, директрисса мимо в этот момент шла мимо и услышала этот разговор-оказывается что никакого приказа не было!
  • Ольга
    Сегодня нас в школе 32 заставили убирать снег с дороги, ладно он всем мешает, приедет Рудица, но если что, то он за ночь снова выпадет и в больших осадках. Вот смысл тогда его убирать?!
  • 319
    Хуего на работу добираться!((
  • Люля
    Чему поражаться?Никогда и ничего в городе не чистят.Весной все расстает
  • Роман
    по поводу оставленных по обочинам машин - не спешите утверждать, что не бросали... бросали и еще как... пару раз встречались "особо" умные, которые останавливались типа "у обочины" и их приходилось объезжать вылезая буквально на встречку. Далее - я думаю многие знакомы как на Комсомольской частенько около Кантри-пиццы стоят дальномеры. Х.з. где водилы этих длинномеров... но один такой и сейчас стоит там - его так и присыпали грейдера отвалами снега(ставлю +1 за деяние). Кстати - извините меня - но я не ПОНИМАЮ, как сегодня утром некоторые мамы и папы отсылали детей в школы, когда добрый хозяин и собаку то из дома не выгонит... один такой попался в автобусе - 7-8летний пацан с школьным рюкзаком с сантиметровым налетом снега...
  • Роман
    Так получилось, что наблюдаю улицы города постоянно - и пропустить работу техники не мог. так вот - до обеда видел только как работала техника на Ж/д вокзале. Пару раз на улицах видели следы работы техники - но это было каплей в море, что называется. Где то в 10,30 - 11,00 часов наблюдал офигительную картинку - стояли около банка ТРАСТ(это по Пушкина между Ленина и Некрасова) - чистил один товарищь на грейдере... нонсенс заключался в том , что он ехал задом и буквально РАЗМАЗЫВАЛ оборотной стороной ковша снег по дороге... примерно после 13,00 техники на дороге стало заметно больше... о чем разговор - поворачивая с Комсомольской на Волочаевскую мы удивлением наблюдали грейдер который чистил второстепенную улицу(неужели там кто то из депутатов живет, что проявлено столь великое внимание)!!! При том что Краснознаменная, Пушкина, Кирова и др. так и не были по нормальному почищены... уже после 14,00 на улицы с окончанием снега повылезала и частная техника - чистились заправки, парковки, СТО и т.д. в том числе в 16 часов видели как по Воровского летел КАМАЗ с отвалом...
  • автолюбитель
    Да никто и не паркует вдоль обочин-с утра улицы были полупустынные-чистите на здоровье-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!Когда утрамбуют и укатают до гололеда тогда может и вздумают почистить,а сейчас кашу ведь легко сгрести,но ждемс!
  • к концу недели уберут
  • Максим
    не парковать машины около обочин, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.



    Какой технике? До сих пор ни одна улица не почищена . Снегоуборочная техника ездит с поднятыми отвалами. Всё как всегда :((
  • angel-a
    Седня утром просто жесткач был!!! до работы с мокрым лицом дошла!!! кое как!!! и с мокрыми ногами((((

    Как обратно то топать????
  • Аноним
    Погода классная! Зима пришла ура! Вот только дороги почему не чистят, не с утра не в обед не увидела не одной снегоуборочной техники и это в центре города!
  • ура, наконец зима в город пришла, запахло Новым годом! Главное, чтобы сильно не замело
  • Может кинем клич? =)

    Присылайте на content@ussur.net ваши интересные фоточки нынешнего снегопада, выложим здесь на обозрение.. Фото любого телефона - подойдет.



    Одного из авторов наградим за самую-самую (по мнению редакции) каким нибудь новогодним сувениром =)
  • Густов
    С утра вроде снегоуборщики гоняли, если припаркованные машины мешать не будут, то центральные улицы точно почистят, не завидую сейчас загородному!!!
  • А дороги вообще собираются чистить?????????????Или как всегда техника не готова?