Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Стартовала ежегодная интернет-премия «Стерх- 2013»

Стартовала  ежегодная интернет-премия «Стерх- 2013»

Одиннадцатый год подряд интернет-премия «Стерх» 2013» награждает лучшие сетевые информационные ресурсы, ИТ-компании и индивидуальные интернет-проекты за вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке. По многолетней традиции премия проходит по десяти номинациям. 

На первом этапе необходимо подать заявку на участие. Кстати, сейчас самое время зарегистрироваться, так как прием заявок уже начался. Главное успеть оформить заявку до 28 февраля 2013 года. Это последний день, когда потенциальных претендентов на почетную награду допустят к конкурсу. 

Второй этап, интернет-голосование пользователей сети Интернет, стартует уже 1 марта и завершится 15 апреля 2013 года. В процессе голосования определят десять проектов, организаций или частных лиц в каждой номинации. В дальнейшем, этих «счастливчиков» представят на суд экспертному совету. 

И наконец, третий, завершающий этап - определение финалистов и лауреатов премии экспертным советом. Отбор победителей пройдет с 16 апреля по 15 мая 2013 года. А, собственно, сама церемония награждения состоится в мае 2013 года. 

География участников за 10 лет существования премии обширна. В ней представлены интернет-проекты из Уссурийска, Владивостока, Хабаровска, Находки, Биробиджана, Якутска, Благовещенска, Магадана. Стоит отметить, что портал «Ussur.net» принимал участие в премии «Стерх» в 2009 году и по его итогам вышел в финалисты в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока». 

С каждым годом желающих принять участие в столь престижной интернет-премии становится все больше. Самое массовое количество заявок на участие было зарегистрировано в 2010 году. Тогда комиссия зафиксировала 341 заявку. Но все же «урожайным» на статуэтки дальневосточного журавля «Стерх» для Уссурийска стал 2011 год. Тогда наградили сразу трех финалистов. 

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное. Поэтому шансы на общественное признание одинаковы у всех. И как знать, может быть, именно ваш интернет-ресурс станет лучшим.Вся информация о конкурсе доступна на официальном сайте — premiasterh.ru.

← Предыдущая
Конференция предпринимателей округа прошла в Уссурийске
Следующая →
Учёба членов добровольной народной дружины прошла в селе Алексей-Никольском

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии