Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В Приморье открылся дилерский центр Nissan

В Приморье открылся дилерский центр Nissan

В пригороде Владивостока состоялось открытие нового дилерского центра компании «Авторитет-Авто» японского автопроизводителя Nissan. Таким образом, данный дилерский центр стал самым большим автодилерским комплексом на Дальнем Востоке. Его общая площадь составляет 6500 кв.м.

На строительство комплекса ушло полтора года непрерывных работ. До этого комплекс работал в режиме временного строения. Обновленный центр оснащен современным высококачественным оборудованием. Поэтому теперь осуществить техническое обслуживание, диагностику, а так же все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования можно в одном месте.

Но помимо продаж и обслуживания автомобилей, «Авторитет-Авто» предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит и trade-in. Для корпоративных клиентов предусмотрены выгодные условия приобретения в рамках специальных программ.

По словам учредителя и директора «Авторитет-Авто» Эдуарда Яргунина, владивостокцы на протяжении двадцати лет ездили на хороших японских автомобилях с правым рулем. Но уже сейчас можно оценить преимущества машин с левым рулем. Авто Nissan изготавливаются специально под специфику России, поэтому они хорошо работают в зимних условиях. Но кроме того они еще и сертифицированы для российского топлива.
 

← Предыдущая
Canon D600 ищет нового хозяина
Следующая →
Долгожданная премьера на сцене Драматического театра ВВО

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии