Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Предпринимателей Приморья малого и среднего бизнеса обучат бесплатно

Предпринимателей Приморья малого и среднего бизнеса обучат бесплатно

Образовательный тур для предпринимателей малого и среднего бизнеса пройдет в Приморье с 18 по 22 июня. Пять дней, пять городов. Владивосток, Уссурийск, Артем, Партизанск, Находка. Организатор обучающих семинаров - Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров при поддержке Департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края.

Как сообщает РИА PrimaMedia, образовательный тур призван, в первую очередь, повысить эффективность и конкурентоспособность субъектов малого и среднего предпринимательства. Все семинары проведет исполнительный директор Академии франчайзинга при Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ) Аласания Малхаз Григорьевич. Для уссурийских предпринимателей обучающий семинар состоится 18 июня с 9:00 до 13:00 по адресу ул. Некрасова,66, 4 этаж.

Данный образовательный тур проходит в рамках Краевой долгосрочной целевой программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае" на 2011-2013 годы. Поэтому для предпринимателей малого и среднего бизнеса участие в семинаре бесплатное. Необходима лишь предварительная регистрация по телефону 8(423) 262 0 252.

← Предыдущая
Уссурийский рынок недвижимости 'встал колом'
Следующая →
Тяжёлая атлетика возрождается в городе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Лера
    Очередное отмывание денег местной администрацией(типа - мы копали...)
  • только барыжить и остаётся...
  • учи,не учи,а Россия как была на 114месте в мире,из 150возможных,по условиям для ведения бизнеса,так там и останется,если только ещё ниже не скатится.И всё это благодаря умной и дальновидной политике,горячо любимого в народе ,президента ПутинаВВ и его высококвалифицированного и высокооплачиваемого суперинновационного правительства.Ура!!!!