Тяжёлая атлетика возрождается в городе
15 июня 2012
Соревнования по тяжелой атлетике впервые за долгое время прошли в Уссурийске. Специализированный зал в городе был только один - в спорткомплексе 'Спартак'. Больше кидать штангу с высоты человеческого роста негде. И вот в институте железнодорожного транспорта рискнули провести первенство округа.
← Предыдущая
Предпринимателей Приморья малого и среднего бизнеса обучат бесплатно
Предпринимателей Приморья малого и среднего бизнеса обучат бесплатно
Следующая →
В селах УГО закроют котельные
В селах УГО закроют котельные
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА