Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

На Ussur.net стартует 'Зеркальная лихорадка'

На Ussur.net стартует

C июля месяца на нашем сайте при поддержке "Тапир-Фото" и проекта "Арт-Террия", стартует уникальный конкурс — все любители фотографировать получают уникальную возможность стать счастливым обладателем полупрофессиональной камеры Canon 600D Kit.

Стать участником может любой желающий, у кого есть фотографии на заданную тему, либо, если фотографий нет, логично что их можно сделать =). Темы будут разными, и обновляться будут каждый месяц. Например, в июне ведется набор на тему №1, голосование на эту тему ведется в июле, все работы вывешиваются на сайте и мы определяем победителей, в свое время параллельно в июле будет производится отбор работ по заданной теме на август и так далее.

По итогам каждого месяца он-лайн голосованием будут выбраны 5 работ, получившие максимальное количество голосов от пользователей Ussur.net. Далее из пятёрки лидеров будет выбрана одна работа, которая попадет в финал. Отбором будут заниматься представители генерального партнера (магазина фототехники "Тапир-фото") и студии "Арт-Террия".

К концу года у нас будет семь работ (6 победителей ежемесячных и 1 выберет жюри вне конкурса), и один из семи кадров и станет обладателем главного приза. Ну если уж случится так, что "зеркалка" окажется не востребованной — магазин "Тапир-Фото" с радостью согласится предоставить любой другой приз, на ту же сумму, ну или с доплатой, если победитель выберет, например, "Марк 2". =)

Официальная страница и регламент конкурса

Обновлено 20.06.2012

← Предыдущая
Сотрудник гостехнадзора Приморья уволен за продажу водительских прав трактористам
Следующая →
В ЦДТ прошёл городской конкурс «Марш парков»