Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске открывается детский развлекательный центр «Империя игр»

В Уссурийскеоткрывается детский развлекательный центр «Империя игр».

1 июня свои двери для детей и их родителей распахнет детский развлекательный центр «Империя игр». С 10 утра до 8 вечера для всех посетителей будет доступна масса аттракционов и игровых автоматов. Для наших маленьких посетителей работает надувной батут, лабиринт, призовые автоматы, симуляторы и другие развлечения, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Пока дети заняты играми, взрослые могут уединиться в уютном кафе.

А в субботу, 2 июня, будет проводиться торжественное мероприятие посвящённое дню защиты детей! В честь праздника мы организовали весёлую развлекательную программу. Малышей ожидают конкурсы, призы и подарки . Каждый ребенок получит массу впечатлений. Приходите и убедитесь сами.

Адрес детского развлекательного центра «Империя Игр»: Краснознамённая, 184, 4 эт. В здании мебельного центра «Азбука мебели». Сайт: www.impergame.ru
 

В Уссурийске открывается детский развлекательный центр «Империя игр» В Уссурийске открывается детский развлекательный центр «Империя игр» В Уссурийске открывается детский развлекательный центр «Империя игр» В Уссурийске открывается детский развлекательный центр «Империя игр» В Уссурийске открывается детский развлекательный центр «Империя игр»
← Предыдущая
В Уссурийске полиция и общественность обсудили проблемы детской безнадзорности и преступности
Следующая →
«Игрушечный пробег» «Железных тигров». Фото