Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

3 управляющие компании УГО попали в общероссийский рейтинг лучших

Из 51 управляющей организации, зарегистрированной в Уссурийске, подходящую себе можно выбрать по рейтингу. На всероссийском уровне лишь 3 компании нашего округа имеют стабильные удовлетворительные показатели. 

 

← Предыдущая
В Приморье предлагают строить жилье эконом-класса для молодых семей
Следующая →
Будем вместе. Двухлетняя Станислава расцветёт в любящей семье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • опнп
    А еще "Уссургражданстрой" заключил договор с коллекторским агентством МВА Финансы......, которые шлют квитанции задолженникам счета за оплату их якобы услуг, при чем оплата составляет сумму чуть меньшую задолженности......Вот и вопрос на каком основании персональные данные попали в базу московского коллекторского агентства? и почему вообще управляющая компания передала им такую информацию......по закону договор с такими агентствами заключается с управляющей компанией и их услуги должна оплачивать она сама.....а не требовать с жильцов.....Вот и разбирайся на чьей стороне закон??????
  • задавленныйЖКХ
    Теперь понятно почему реформа ЖКХ,а с ней и много других реформ-с треском провалились.Если аж 3 уссурийских компании попали в рейтинг лучших,то как же выглядят показатели тройки худших в такой огромной стране,как Россия,где сотни тысяч управляющих компаний.