Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Двухлетняя Станислава расцветёт в любящей семье

Сегодня в рубрике 'Будем вместе'  знакомство с девочкой по имени Станислава. Малышка нуждается в любящих родителях.

Стася - очень улыбчивая девочка. Ей очень нравится собирать и разбирать пирамидку, складывать пазлы. Конечно, как и все девочки, она любит играть с куклами. После того, как Станислава поиграет с игрушкой, сразу ставит всё на место - малышке не по душе беспорядок.

Девочка с радостью общается с окружающими. Но первое время, как и любой ребёнок, стесняется. Она с интересом изучает взрослых и с благодарностью и искренней радостью принимает их внимание.

Анна Попкова, воспитатель: 'Стася у нас недавно, ей год и десять месяцев. Девочка ласковая очень, контактная, начинает потихоньку общаться, входит в круг сверстников. У девочки огромный потенциал, если попадет в хорошую, добрую семью, то обязательно реализует все свои возможности'.

Станислава активна на занятиях. Когда девочка получает внимание со стороны взрослых, то мгновенно расцветает и светится, словно солнышко. Ребёнку очень нужны мама и папа, которые будут постоянно дарить ей необходимую заботу и нежность.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
3 управляющие компании УГО попали в общероссийский рейтинг лучших
Следующая →
77-летняя женщина получила в ДТП тяжелые переломы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии