Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Коммунисты Приморья не признали итогов выборов Президента

Коммунисты Приморья не признали итогов выборов Президента

Коммунисты Приморья на 100% согласны с позицией своего партийного лидера Геннадия Зюганова и отказались признавать итоги выборов президента РФ. Более того, членам КПРФ 4 марта удалось задержать во Владивостоке четыре автобуса со странным электоратом и передать ГИБДД, сообщил руководитель фракции КПРФ в ЗС ПК Владимир Гришуков.

- Мы не признаем итоги выборов. Было очень много вбросов бюллетеней. Целыми автобусами везли с предприятий Приморья голосовать по открепительным удостоверениям в Уссурийск и во Владивосток. Нам удалось задержать четыре таких автобуса и передать в ГИБДД. - рассказал лидер приморский коммунистов.

По словам Владимира Гришукова, изначально условия агитации были неравными.

- Мы имели право разместить 30 баннеров с изображением Зюганова, но хоть один вы в городе видели? Нам не дали этого сделать. Зато портрет Путин висел везде и даже в день выборов, что по закону запрещено. А какой справедливости может идти речь, - возмутился депутат ЗС ПК.

← Предыдущая
Жители Приморья получат квитанции за электроэнергию со строкой «Рекомендуемый платеж»
Следующая →
Более 13,7 тысяч бюллетеней на выборах в Приморье признаны недействительными

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ипполит
    Ребята,но надо же что-то делать,ведь70%населения я уверен за вас. Не может жить страна по воровским законам бесконечно.Кремлевская бригада должна сидеть в тюрьме.
  • ТАК ЖЕ
  • И я не признаю!