Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Показатели ОДН по Уссурийскому отделению Дальэнергосбыта снизились

Показатели ОДН по Уссурийскому отделению Дальэнергосбыта снизились

Электроэнергия, расходуемая на общедомовые нужды многоквартирных домов, в 2011 году на один лицевой счет в среднем составила 17 киловатт-часов. По расчетам сотрудников Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт, за аналогичный период 2010 года эта цифра составляла 30 киловатт-часов на 1 лицевой счёт.

Такой положительный результат обеспечили ряд мероприятий, проводимых энергокомпанией. В их числе активное привлечение председателей домовых комитетов и старших по дому по съему показаний поквартирных и коллективных счетчиков. А для одновременного съема показаний энергокомпанией был составлен специальный график.

Так же в целях снижения ОДН в 2011 году специалистами Дальэнергосбыта были устранены нарушения и неполадки счетчиков. В результате этой проверки было выявлено 32 нарушения работы приборов учёта. Кроме того, специалисты провели совместные мероприятия с управляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК по установке общедомовых приборов учета. На сегодняшний день по Уссурийскому отделению Дальэнергосбыта из 2037 многоквартирных домов в 1805 установлены общедомовые счётчики.

← Предыдущая
Тарифы за отопление замерзли на год
Следующая →
Первые соревнования по игре в дартс прошли в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии