Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Первые соревнования по игре в дартс прошли в Уссурийске

Первые соревнования по игре в дартс прошли в Уссурийске

Около 50 сильнейших спортсменов Дальнего Востока по игре в дартс приехали в наш город. И повод надо сказать был весомый. В Уссурийске впервые проводился открытый чемпионат Приморского края по игре в дартс.

Соревнования прошли в спортивном зале профессионального училища № 51. Уссурийские спортсмены впервые принимали участие в чемпионате такого уровня. Наш город представлял дартс-клуб «Смертельный удар». Помощник депутата Думы Уссурийского городского округа от избирательного округа № 6 Павел Баннов и тренер по каратэ федерации Уссурийского городского округа Ирина Лукьянец составили достойную конкуренцию дартсменам из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

В результате упорной борьбы наши спортсмены показали достойные результаты. Так, в парном разряде Ирина Лукьянец стала чемпионкой Приморского края, а Павел Баннов получил бронзовую медаль. Но расслабляться некогда. Уже весной этого года в Уссурийске планируется провести открытый чемпионат Уссурийского городского округа по игре в дартс.

Первые соревнования по игре в дартс прошли в Уссурийске Первые соревнования по игре в дартс прошли в Уссурийске Первые соревнования по игре в дартс прошли в Уссурийске
← Предыдущая
Показатели ОДН по Уссурийскому отделению Дальэнергосбыта снизились
Следующая →
В Уссурийске наблюдается снижение подростковой преступности

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • дрочиватель
    дроч..ю... дротю... обеими руками
  • примор
    мы за дротики
  • Лучшие дротисты края - в Уссурийске!

    Пошел дротить