Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

На приём в городскую стоматологию можно попасть по звонку

Попасть на приём к врачу-стоматологу сейчас стало намного проще. Нужно лишь прийти в любое время в смотровой кабинет или позвонить по телефону. В уссурийской стоматологической поликлинике работает предварительная запись. 

Буквально 30 секунд - и потенциальный клиент стоматологической поликлиники становится её пациентом. Не надо отпрашиваться с работы, заставлять себя рано просыпаться, стоять в очереди. Один лишь звонок в регистратуру - и в наиболее удобный для пациента день он может прийти на приём к врачу. Как показывает общемировая практика, предварительная запись – это удобно и просто.

Екатерина Галюк, главный врач стоматологической поликлиники: 'Она осуществляется в смотровом кабинете с 10 утра до 13.30 ежедневно и до 13 по субботам. После окончания работы смотрового кабинета это можно сделать в регистратуре до 7 часов вечера'.

Врачи-стоматологи рекомендуют: профилактический осмотр нужно проходить дважды в год. Как все жители ежегодно делают флюорографию лёгких. Посещение врача должно быть плановым, чтобы зубная боль неожиданно не застала на рабочем месте или во время отпуска. В Уссурийске, как и в других городах Европы, пациенты могут по своему желанию выбирать месяц, день и время похода в стоматологическую поликлинику.

Екатерина Галюк: 'У человека, единожды записавшегося к врачу через смотровой кабинет, повторно нет необходимости идти в смотровой, поскольку все будет контролировать врач до полной санации полости рта'.

Людмила Земскова уже двадцать лет постоянная пациентка городской стоматологии. Признается, что в отличии от своих соседей, они с мужем перестали выстаивать в очередях, чтобы попасть на прием к врачу. Делают проще – записываются по телефону. А в прошлом месяце, рассчитав, когда у внучки будут каникулы, записали и ее.

А за день до приема работники регистратуры обязательно позвонят пациенту и напомнят о его визите к врачу.

← Предыдущая
День судебного пристава отметили в Уссурийске
Следующая →
Хэллоуин от «В-Лазера»: как это было

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Доброжелатель
    Елена, звоните в справку
  • Елена
    А номер телефона напишите пожалуйста.