Вход
А уже
30 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Пять фельдшерско-акушерских пунктов отремонтируют в селах Уссурийского округа

Пять фельдшерско-акушерских пунктов отремонтируют в селах Уссурийского округа

В селах Улитовке, Линевичах, Кроуновке, Корсаковке и Степном Уссурийского городского округа Приморья отремонтируют пять фельдшерско-акушерских пунктов. Почти три тысячи жителей сел уже к осени будут получать медицинскую помощь в обновленных мини-поликлиниках.

Как отметили в краевом минздраве, также запланирован капитальный ремонт поликлинического отделения на улице Некрасова и подразделения на улице Ровной Уссурийского городского округа.

«С опережением графика уже отремонтировали здание поликлиники в селе Борисовке и амбулаторию в селе Воздвиженке. На первом объекте сделали кровлю, обновили вентиляцию и провели выборочный капитальный ремонт помещений. В амбулатории заменили окна, систему водоснабжения и водоотведения, отремонтировали фасад и систему электорснабжения», – сообщил главврач Уссурийской горбольницы Андрей Скирута.

Напомним, в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» за текущий год в Приморье будут капитально отремонтированы 56 объектов здравоохранения. Кроме того, продолжится строительство двух центральных районных больниц и девяти поликлиник, 10 фельдшерско-акушерских пунктов и трех врачебных амбулаторий.

← Предыдущая
В Уссурийске продолжится благоустройство дворов
Следующая →
Новые методы продвижения сайтов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии