Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Саммит АТЭС увеличит грузооборот в Приморье

Саммит АТЭС увеличит грузооборот в Приморье

По прогнозам экспертов, рынок логистических услуг благодаря подготовке к саммиту АТЭС-2012 получит серьезный толчок для развития.
Улучшение транспортной инфраструктуры в Приморском крае в будущем может дать возможность для более эффективной обработки грузопотока. К примеру, хорошие дороги позволят перераспределить часть грузопотока в автоперевозки. А если дополнительно создадут автотранспортные и ж/д терминалы, тогда торговый порт сможет более качественно обрабатывать грузопоток, что в свою очередь будет способствовать увеличению объема импорта.
По словам генерального директора и совладельца Группы Транспортных Компаний «Восток» Дениса Павлова, такое улучшение в работе транспортной инфраструктуры не должно повлиять на ценовую политику логистических услуг. При этом качество самих услуг должно вырасти в разы, так как обрабатываться грузопоток будет быстрее.
В свою очередь огромные вливания из федерального бюджета улучшили инвестиционную привлекательность Приморского края. Соответственно, повысилась вероятность прихода в регион крупных российских и международных производственных компаний, которые, так или иначе, нуждаются в качественной логистике.
 

← Предыдущая
Завершено сооружение двух мостов через реку Осиновка на трассе М-60 'Уссури'
Следующая →
Осталось меньше 2 недель, чтобы подать заявление на перепрограммирование двухтарифных счётчиков

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии