Вход
А уже
28 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

МТС прокачала мобильный интернет в «городе тигра»

МТС прокачала мобильный интернет в «городе тигра»

МТС сообщает о расширении LTE-сети в Уссурийске — втором по численности населения городе Приморья. Благодаря установке дополнительного телеком-оборудования скорость мобильного интернета «четвертого поколения» сразу в нескольких районах города выросла на 20%.

Новое качество сети уже доступно в центральной части Уссурийска, на Сахпоселке, в районе ул.Агеева, ул.Ленинградской, ул.Волочаевской и ул.Пролетарской. После проведенных работ даже в часы максимальной нагрузки на сеть уссурийцы могут комфортно пользоваться мобильным интернетом, быстро загружать обновления, пользоваться современными сервисами цифровой экосистемы МТС – онлайн-кинотеатром, электронной библиотекой, видеосервисами, образовательными, банковскими и музыкальными приложениями.

«Уссурийск — один из крупнейших экономических и логистических центров Приморья. Кроме того, это город с растущим населением, где постоянно увеличиваются объемы потребления мобильного трафика и цифровых услуг. Также активно развивается туристический потенциал «города тигра» — этно-парк «Изумрудная долина», Уссурийский заповедник, лотосовые озера и исторические достопримечательности ежегодно привлекают многочисленных гостей со всего Дальнего Востока. Поэтому мы усилили LTE-сеть и добавили еще больше скорости нашим абонентам. Устойчивый высокоскоростной интернет позволит всегда быть на связи с близкими и с комфортом пользоваться цифровыми сервисами и умными гаджетами», — отметила директор филиала МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

← Предыдущая
Система радиосвязи для организаций от ТИССКОМ
Следующая →
Новый автобусный рейс свяжет Приморье с Китаем

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии