В Уссурийске продолжается приемка благоустроенных дворов

В Уссурийске прошла очередная приемка дворовой территории, прилегающей к дому №14 по улице Локомотивная.
На месте побывал председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Он осмотрел благоустроенную территорию двора и побеседовал с жителями пятиэтажки. Претензий к качеству работ не возникло.
Отметим, что придомовая территория преобразилась благодаря подпрограмме «100 дворов Уссурийска». Работы велись в течение месяца, за это время рабочие заасфальтировали дворовой проезд и подходы к подъездам, обустроили парковочный карман, заменили бордюры. На входах в подъезды установили десять лавочек и столько же урн. Собственники дома также приняли участие в обустройстве своего двора – они за свой счет уложили ливневые лотки.
Добавим, что в текущем году в Уссурийске благоустроят 50 дворовых территорий. На сегодня основная их часть приведена в порядок и комиссионно принята, в остальных дворах работы продолжаются.
Дума УГО
4 200 пачек нелегальной табачной продукции выявили в торговой сети сотрудники Уссурийской таможни с начала 2023г
Система радиосвязи для организаций от ТИССКОМ
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.08.23 | В Уссурийске завершились работы по строительству новой газовой котельной
- 18.07.23 | В Воздвиженке строится новый сквер
- 17.07.23 | Детскую площадку в селе Линевичи построят в этом году
- 17.07.23 | Долгожданный тротуар появится на Новоникольском проезде
- 17.07.23 | Защитные сооружения от наводнений в Уссурийске и Кировском районе Приморья достроят к осени