Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийские картингисты 'взяли' кубок

Уссурийские картингисты привезли из Владивостока 4 медали

Традиционные соревнования по картингу Кубок «Примавтотранс», посвященные Дню автомобилиста, прошли в минувшее воскресенье на картодроме «Змеинка».

В соревнованиях приняли участие ведущие спортсмены со всего Приморья. Владивосток, Артем, Уссурийск, Находка, Южно-Морской, Лесозаводск, Дальнереченск, п. Восток – опытные картингисты съехались отовсюду, чтобы продемонстрировать судьям и болельщикам умение первоклассно держаться за рулем карта. Составили конкуренцию приморским участникам и гости из Дальневосточной столицы – г. Хабаровска. Всего же в соревнованиях участвовало более 60 пилотов разных возрастов. Самому младшему из них – всего 5 лет, старшему – 45. Но, несмотря на это, все картингисты чувствовали себя на равных. Тем более что дух соперничества ощущался уже буквально с первых секунд заезда.

По результатам соревнований в классе «Микро» лучшим оказался Артем Воропаев из Владивостока. Второе место присуждено Ивану Дертун из Лесозаводска. Бронза же досталась Артуру Чупину из Уссурийска.

Самый лучший результат уссурийские спортсмены показали в классе «Ракет», в котором Сергей Алеев, воспитанник уссурийского картинг клуба «Темп», занял второе место. На первом же - соперник из Владивостока Владимир Бридня. В классе "Интер АВ-юниор" и в классе «Интер АВ» наши спортсмены Олег Дружинин и Евгений Сафончик пришли к финишу третьими, уступив первые места спортсменам из Владивостока, а вторые картингистам из поселков Восток и Южно-Морской.

p.s.
Переходящий "Кубок Примавтотранс" увезли с собой спортсмены из Уссурийска - ребята из спортивно-технического клуба "Темп".

← Предыдущая
Игорь Шувалов 'озадачил' руководство ЛРЗ
Следующая →
Поздравить 5 армию с юбилеем приехал помощник министра обороны РФ по делам ветеранов Юрий Якубов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Геннадий
    команда "Темп"Уссурийск - завоевала переходящий "Кубок Примавтотранс" - пожалуйста исправте , медалей

    не было , с уважением Федерация картинга -

    Спасибо за сотрудничество
  • sergo
    Обидно что не дотянули до победы =(

    А вообще - молодцы, так держать!