Вход
А уже
21 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп» приедет в Уссурийск

Генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп» приедет в Уссурийск

3 октября в Уссурийске пройдет рабочая встреча генерального директора саморегулируемой организации некоммерческого партнерства по защите прав и законных интересов жилищно-коммунальных организаций «ЖКХ-Групп» Бориса Гладких (г. Хабаровск) с заместителем городского главы по вопросам жизнеобеспечения Николаем Криворотовым.

В рамках встречи представители управляющих организаций и органов власти обсудят ряд важных вопросов. В частности, основное внимание будет уделено деятельности управляющих компаний Уссурийска, развитию саморегулирования в сфере управления недвижимостью, а также возможные пути взаимодействия СРО НП «ЖКХ-Групп» и городской администрации Уссурийска в осуществлении контроля за деятельностью управляющих компаний.

Рассмотрению последнего вопроса будет уделено особое внимание, поскольку благодаря существенным изменениям в сфере жилищного законодательства проверка работы предприятий ЖКХ будет возложена на контролирующий орган, который на сегодняшний день так и не определен.
Информацию по всем интересующим вас вопросам Вы можете получить 3 октября 2011 г. у руководителя СРО НП «ЖКХ-Групп» Бориса Гладких, заранее обговорив время и место встречи. Телефон для связи (4212) 31-70-70, 8 914 776 31 03.

 

← Предыдущая
У гималайских «детдомовцев» под Уссурийском зверский аппетит
Следующая →
Журналистов наградили за освещение работы Думы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии