Вход
Сегодня
28 марта, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Журналистов наградили за освещение работы Думы

Подведены итоги конкурса журналистского мастерства, посвященного 100-летию со дня образования первой уссурийской Думы. Такое мероприятие никогда раннее в нашем округе не проводилось. Среди награждаемых - лучшие представители профессии.

Представители 'четвертой власти' сегодня получают похвалы в свой адрес. Конкурсы профессионального мастерства не проводились в округе с 2007-го года. Добрую традицию решила возродить Уссурийская дума. И сегодня заслуженные награды получили те, кто является связующим звеном между информационным потоком и обывателем.

Награждение проходило по двум номинациям: 'Печатный материал' и 'Телематериал'. Отдельным пунктом стояло объявление благодарности за помощь в создании информационного буклета к вековому юбилею. В основу легли исторические материалы Николая Паничкина и Андрея Коваленко. С местной Думой тесно сотрудничают не только уссурийские журналисты и аналитики, но и краевые.

Дума округа сотрудничает со средствами массовой информации на протяжении уже многих лет. А среди программ телерадиоцентра 'Телемикс' еженедельно выходит 'Думский вестник'.

← Предыдущая
Генеральный директор СРО НП «ЖКХ-Групп» приедет в Уссурийск
Следующая →
На 6 км открылись филиалы поликлиники №2 и детской больницы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии