Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Более 5,5 миллионов рублей взыскано за 6 месяцев с должников - физических лиц в пользу Уссурийского отделения Дальэнергосбыта.

Более 5,5 миллионов рублей взыскано за 6 месяцев с должников - физических лиц в пользу Уссурийского отделения Дальэнергосбыта.

С начала года юристами Уссурийского отделения филиала ОАО «ДЭК» - Дальэнергосбыт подано в суд 3,3 тысячи исковых заявлений в отношении абонентов - физических лиц на общую сумму 13 миллионов рублей. На сегодняшний день судом взыскано 5 миллионов 600 тысяч рублей в пользу Дальэнергосбыта.

За 6 месяцев 2011 года совместно с судебными приставами осуществлено 63 выезда к 680 должникам. Кроме этого юристами энергокомпании в первом полугодии было направлено 49 исполнительных листов на сумму 52 тысячи рублей в Управление Пенсионного Фонда России по Уссурийскому городскому округу. Из них в бюджет энергокомпании уже перечислено около 22 тысяч рублей.

Напомним, что задолженность по оплате за электроэнергию может не только привести должника в суд, но и стать причиной испорченного летнего отдыха. С начала года юристами Уссурийского отделения Дальэнергосбыта направлены заявления в службу судебных приставов c ходатайством о вынесении запрета на выезд за пределы страны по 200 исполнительным листам. Также за долги судебные приставы могут наложить ограничения на оформление документов на автотранспорт и недвижимость.  

← Предыдущая
Каменную ступу нашли на карьере Новоникольска
Следующая →
В разрушенной казарме в Приморье нашли более 500 действующих патронов

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Vovan
    И когда эти рожи нажрутся наконец. ОДН им в задницу!