Вход
А уже
30 июля, среда
  • $
    82.2197=Р
    +2.6415
  • 94.9976=Р
    +1.7916
  • ¥
    55.3295=Р
    +1.5604
2 сообщения
от коммунальных служб

Известный фигурист тренирует уссурийских спортсменов

'Ледовая арена' нашего города снова собрала гостей. Впервые в Уссурийске организованы спортивно-оздоровительные сборы, главным гостем которых стал Денис Леушин, член сборной России по фигурному катанию.

Глядя на такое выступление, уссурийские фигуристы осознают: есть к чему стремиться. Хотя, по признанию самого столичного гостя, уровень подготовки наших ребят очень высокий. Уже целую неделю Денис Леушин преподает уроки мастерства своим младшим коллегам. Среди них - не только уссурийцы, но и гости из Владивостока и Якутска.

Такие спортивно-оздоровительные сборы на 'Ледовой арене' организованны впервые. В программу входит не только катание на коньках, но также выезд на природу, посещение парков. На этот раз юные фигуристы принимают гостей у себя. Среди зрителей - школьники округа. Возможно, воспитанники уссурийской школы фигурного катания.

Впереди у фигуристов ещё неделя тренировок с Денисом Леушиным. За это время спортсмен планирует обучить ребят ещё некоторым тонкостям катания. В планах уссурийских фигуристов - в следующем сезоне готовить шоу-программы.

← Предыдущая
Уссурийскому цирку быть!
Следующая →
Гаражи нужно оформлять!

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии