Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Первый субботник новосёлов начался с концерта

Жильцы одной из новостроек по улице Раздольная провели первый в истории двора субботник. Помогла им в этом управляющая компания. Специально для новосёлов они подготовили праздничный сюрприз.

Это не конкурс песни и даже не праздник двора. Вокальными выступлениями, танцами и гимнастическими номерами жильцам одной из новостроек по улице Раздольная запомнится самый обычный субботник. Его особенность в том и состоит, что в истории двора он стал первым.

Нина Бухтиярова, директор управляющей компании: 'Цель была познакомиться, подружиться и посмотреть со стороны, какой наш дом красивый и что нашими силами он станет ещё краше, ещё приветливее. Чтобы люди подходили с улыбками к нашему двору'.

Юных талантов, а таких даже сейчас набралось немало, выбрали из жильцов того же дома. Каждого выступающего ждал сладкий приз.

Не остались без подарка ни старейший житель дома, участница Великой Отечественной войны, ни самые юные новоселы. Уже в этом году в стенах дома на свет появились двое новорождённых, мальчик и девочка.

Организаторы праздника надеются, что не совсем традиционная форма проведения субботника, сначала торжественная часть, а уже потом работа, станут своего рода визитной карточкой управляющей компании.

Нина Бухтиярова: 'Нам предстоит сегодня побелить деревья, покрасить бордюр, нанести трафарет в виде цветочка на наши серенькие урны. Чтобы двор у нас был еще красивей, ещё нарядней.

← Предыдущая
Центр современного искусства 'Модерн-арт' отчитался за успехи концертом
Следующая →
Чемпионат по таеквон-до ITF памяти А. Кима собрал сильнейших спортсменов Дальнего Востока

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии