Вход
Сегодня
10 июня, среда
  • $
    71.7318=Р
    -1.5326
  • 82.7785=Р
    -2.5013
  • ¥
    44.7568=Р
    -0.9335
1 сообщение
от коммунальных служб

Снос ветхого жилья продолжают в Уссурийске

Снос ветхого жилья продолжают в Уссурийске

В Уссурийском городском округе ведется демонтаж расселённых аварийных зданий. Снос расселенных домов – это комплексная работа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В районе Слободы на Инженерной, 18 – процесс ликвидации только начат. Подрядчик вывозит мусор из помещения, ломает перекрытия и стены.

«Все работы начинаем обязательно с ограждения: вешаем ленту, ставим знаки. Далее находим наиболее благоприятный подъезд спецтехники и вывозим мусор. Отходы сортируем на бытовые, древесные, камень. Все ненужное везем на городскую свалку», - рассказал о процессе подрядчик Владимир Лоншаков.

В этом году снесли уже 16 расселенных МКД, 10 сейчас в работе, еще 13 – на стадии заключения контрактов.

Отметим, что мероприятия выполняются по муниципальной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Уссурийском городском округе на 2019-2027 годы». В этапе переселения 2026-2027 года к покупке запланировано еще 12 квартир для переселения граждан из аварийного жилья

← Предыдущая
Глава Уссурийского городского округа проверил как идет реконструкция Центральной площади
Следующая →
83-я гвардейская бригада ВДВ награждена орденом Кутузова

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии