Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийцы смогут смотреть свои 'киловатты' через Интернет

Уссурийцы смогут смотреть свои

Дальневосточная энергетическая компания (РТС: DVEC, ММВБ: DVEC) объявляет о запуске нового сервиса для своих клиентов - «Личный кабинет». Накануне, на территории Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и ЕАО, состоялась презентация сервиса.

Новая услуга позволит абонентам получать актуальную информацию о своем лицевом счете, включая историю платежей, вводить показания приборов учета, самостоятельно заполнять и распечатывать квитанции на оплату, получать информацию о поступивших платежах и начислениях, а также подавать заявки на оказание дополнительных услуг.

«Личный кабинет» предназначен для пользования как физическими, так и юридическими лицами. Чтобы получить доступ к сервису, необходимо заполнить бланк заявления в одном из Центров обслуживания потребителей, отделений и участков компании, указав свои паспортные данные, а также номер лицевого счета или договора на энергоснабжение с ОАО «ДЭК». Дополнительным требованием для юридических лиц служит оформление доверенности на право регистрации в «Личном кабинете».

Воспользоваться услугой можно будет уже на следующие сутки после проведения процедуры регистрации пользователя. Доступ к сервису осуществляется с любого компьютера, имеющего выход в Интернет.

«Сегодня энергокомпания работает над расширением функционала «Личного кабинета». В ближайшей перспективе у его пользователей появится еще одна возможность – оплачивать электроэнергию безналичным расчетом, в режиме онлайн» – отметил генеральный директор ОАО «ДЭК» Виктор МИЛУШ.

По всем вопросам работы «Личного кабинета» можно обращаться в ближайший пункт обслуживания ОАО «ДЭК», а также звонить по единому номеру call-центра компании: 8-800-333-0-444.
 

← Предыдущая
Роспотребнадзор не обнаружил превышений радиационного фона на японских машинах в Приморье
Следующая →
Постоянно действующая экспедиция РАН по изучению животных Красной книги РФ и других особо важных животных фауны России

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ПОПРОБУЙ КАЛЬКУЛИРУЙ http://www.eirkc.ru/calculator
  • И что калькулировать?
  • ОЛЕГ
    Ещё можно "коммунальный калькулятор" в городе завести.
  • А упростить процедуру доступа к сервису никак нельзя? У меня, например, нет свободных полдня, чтоб идти ваш бланк заявления заполнять. От очередей в центрах обслуживания сначала избавьтесь.
  • прох
    слаботочка и 220в в одном щите



    разве так можно?
  • Вячеслав
    Наконец то что то дельное ввели. Надоела Ваша чушь в квитанциях. Позор- Вас даже водоканал переплюнул. А у Вас денег гораздо больше.
  • Алексей
    Ведь как то надо начинать отмываться от го..на. Хотя это ничего не поменяет - вот если бы показания всех жителей дома можно было смотреть, именно своего, чтобы выявлять самим недобросовестных кто ворует эл.энергию. А так это не более чем "гонка вооружений".
  • ух ты, инновации приходят в самые совковые организации. может что-то и получится из всего этого :)