Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Работники ЖКХ отметили свой профессиональный праздник

Работники ЖКХ принимали поздравления. Почётные грамоты и благодарственные письма виновникам торжества вручили администрация уссурийского городского округа, городская Дума и политсовет местного отделения партии 'Единая Россия'.

В этот день в фойе ДК 'Искра' яблоку негде упасть. На праздничный концерт собрались работники всех жилищно-коммунальных служб города. Кадры решают всё. Именно от этих людей зависит, будет ли в домах горожан тепло, свет и вода.

Зачастую обыватели критикуют работников ЖКХ. Но уже давно в домах нет перебоев со светом и водой. Все благодаря тому, что сфера эта находится в состоянии постоянного реформирования.

Слова благодарности от администрации уссурийского городского округа подкрепили почётные грамоты. Их получили лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства. К поздравлениям присоединились городская Дума и местное отделение партии 'Единая Россия'.

О важности этой профессии знают даже дети. Именно поэтому большинство концертных номеров были с участием этих 'цветов жизни'.

← Предыдущая
В Приморье посадят лес для леопардов
Следующая →
Уссурийцы готовы принять пострадавших японцев в свои семьи

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии