Вход
А уже
24 мая, суббота
  • $
    79.7108=Р
    -0.0249
  • 90.5207=Р
    +0.3203
  • ¥
    55.4201=Р
    -0.2030
2 сообщения
от коммунальных служб

В Уссурийске продолжается строительство животноводческих комплексов

В Уссурийске продолжается строительство животноводческих комплексов

В этом году приморские фермеры продолжат строить и реконструировать фермы. Эта работа ведется в рамках государственной программы по развитию сельского хозяйства. Предприятия берут инвестиционные кредиты, часть процентных ставок по которым субсидируется из краевого и федерального бюджетов.

 

В Уссурийске в одном из крестьянско-фермерских хозяйств завершается строительство животноводческого помещения. Также продолжается реконструкция свиноводческого комплекса проектной мощностью 12 тысяч тонн свинины в год (ООО "Зеленодольское").

 

В семействе племенных свиней, завезенных на приморскую ферму из Канады в количестве 1275 голов, - прибавление. 1843 поросенка родилось у породистых животных. По информации специалистов, строительство и модернизация животноводческих помещений будет способствовать увеличению производства собственной мясомолочной продукции, созданию новых рабочих мест, а также улучшит условия труда местных животноводов.

← Предыдущая
Уссурийские хоккеисты взяли реванш над соперниками из Хабаровска
Следующая →
Сотрудники 'Телемикса' помогают юным кинематографистам

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии