Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники налоговой инспекции отметили 20-летие со дня образования службы

Уссурийск растёт с каждым годом. Новые объекты культуры, спорта и образования появляются благодаря грамотной работе налоговой инспекции. На днях чествовали сотрудников межрайонной инспекции федеральной налоговой службы.

Налоговые органы России отметили 20 лет со дня образования. Хотя официально праздновать день государственной налоговой службы начали лишь 10 лет назад. Елена Алексеевна Коваль отдала 25 лет жизни работе с цифрами и законами. Начинала в отделе государственных доходов, потом 11 лет проработала в налоговой инспекции. Ветеранов-налоговиков поздравили преемники по службе.

За последние несколько лет возросло не только количество налогоплательщиков, но и их грамотность в финансовых вопросах. Только за 9 месяцев этого года собрано более 5 миллиардов рублей, на нужды города поступил один миллиард двести миллионов рублей. С профессиональным праздником сотрудников налоговой службы пришли поздравить коллеги из госструктур.

Целеустремлённая женщина в форме - Наталья Ежова - уже 20 лет грамотно руководит налоговой инспекцией. В этот день не только из её рук лучшие сотрудники получали благодарственные письма и премии. Труд Натальи Николаевны отметили почётной грамотой Главы городского округа.

Более полусотни сотрудников налоговой инспекции отмечены за успехи в службе, творческий подход к делу и преданность профессии. Сейчас за своевременным пополнением бюджета в округе следят около трёхсот сотрудников налоговой службы.

← Предыдущая
Восточный факультет УГПИ отпраздновал 10-летний юбилей
Следующая →
В Уссурийске журналиста объявили в розыск

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии