Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Общственники получили правовую помощь

В администрации округа прошло заседание общественного клуба 'Инициатива'. Тема - правовая помощь лидерам-общественникам. На повестке дня вопросы и по административным правонарушениям, и по улучшению взаимодействия жителей и Госпожнадзора. Так же общественникам подробно рассказали о структуре работы многофункционального центра.

Увеличение количества пожаров в жилом фонде приходится на зимнее время. Это связано не только с использованием самодельных отопительных приборов и неправильной эксплуатации печей, но и с пиротехникой, без которой не обходится ни один праздник. Работники Госпожнадзора напомнили активистам-общественникам о мерах предосторожности.

Чуть больше года в Уссурийске работает многофункциональный центр. Теперь у центра есть свой сайт, где можно ознакомится с перечнем услуг. ТОСовцы отметили высокий уровень обслуживания центра и отсутствие очередей.

Проблемой сегодня остаётся взаимодействие горожан с управляющими компаниями. Многие перешли на позвонковую систему вывоза отходов. И теперь на бывших местах контейнеров образуются груды мусора.

Активистам-общественникам напомнили, в какие спецслужбы следует обращаться по волнующим вопросам. Теперь эту информацию они должны донести и до жителей своих территориальных общественных округов.

← Предыдущая
День толерантности устроили учащиеся 133 школы
Следующая →
Ученые советы одобрили программу развития ДВФУ

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии