Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

'Мостовик-Приморье' завершил чемпионат края по футболу на 9-м месте

Прощальный матч сезона провёл футбольный клуб 'Мостовик-Приморье'. На своем поле он принимал приморскую команду 'Океан' из Находки. Она и еще братский 'Сибиряк' остались позади уссурийцев в турнирной таблице первенства России во втором дивизионе.

В очень холодный день на стадион пришли болельщики поддержать свою команду. За время, пока 'Мостовик-Приморье' выступал в чемпионате, в Уссурийске успел сформироваться фан-клуб команды. Самые преданные болельщики ходят на матчи подготовленными, пишут речёвки и неутомимо скандируют.

В этом матче голевых моментов было достаточно. Причём, чаще атаковал 'Мостовик-Приморье'. Безупречно защищал ворота гостей голкипер 'Океана'. И только однажды уссурийцы прорвали оборону гостей. На дополнительном времени в первом тайме счет открыл Артур Шахназаров. Это был единственный гол за весь матч. Итог - 1:0, победа 'Мостовика-Приморья'.

Владимир Богумилов, начальник команды 'Мостовик-Приморье': 'Ребята провели этот матч в комбинационной манере, постоянно нагнетали давление. Была куча моментов, могли забить несколько, но забили один. В любом случае, игрой порадовали болельщиков'.

Олег Кокарев, главный тренер футбольной команды 'Океан': 'Любое поражение, оно, конечно, неприятно. Но сильной досады не было, потому что турнирная ситуация уже была ясна. Другое дело, что мы опять привезли этот гол сами себе'.

Закончил сезон 'Мостовик-Приморье' на 9 месте в турнирной таблице. Задача была - попасть в восьмерку.

Владимир Богумилов: 'Руководство сказало, что команда будет на следующий год. Естественно, там будут перестановки, подписан контракт с Сергеем Тимофеевым, главным тренером. Он уже занимается комплектацией команды. В следующем году будет совсем другой коллектив. Те задачи, которые руководство будет ставить, я думаю, они будут выполнены'.

← Предыдущая
Уссурийск вошёл в четверку городов, где лучше всего начался отопительный сезон
Следующая →
420 уссурийцев этой осенью пополнят ряды Российской Армии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии