Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

420 уссурийцев этой осенью пополнят ряды Российской Армии

Торжественные проводы призывников в армию прошли в городском драматическом театре. Уже стало традицией во Всероссийский день призывника торжественно провожать новобранцев. Напутственные слова пришли сказать не только родители, но и представители администрации, ветераны войны и труда. В этот день выступали не только творческие коллективы, но и военные. Они и делились опытом с будущими защитниками Родины.

В этот день зал драматического театра был переполнен не зрителями спектакля. 420 новобранцев торжественно пришли проводить в армию близкие, представители администрации и военнослужащие. Все призывники готовы отдать свой гражданский долг Родине.

Эти будущие защитники показали лучшие результаты как в учебе, так и в спорте. Именно для них звучали напутственные слова от представителей администрации.

Со слезами гордости на глазах родители пришли проводить призывников. Для некоторых семей служба в армии стала традицией.

Екатерина Котляр - ветеран труда. Во Всероссийский день призывника она провожает одного из своих внуков: 'Это его собственный выбор. И вообще человек, мальчик должен отдать свой долг Родине. Мой наказ - хорошо служить. Попав в любую обстановку оставаться человеком'.

Творческие номера показали не только ансамбли города, но и сами военнослужащие. Образцы военной формы одежды продемонстрировали те, кто уже несет службу. Призывники могли увидеть как полевую форму, так и повседневную.

Командиры различных войск поделились с призывниками навыками службы. Метко стрелять, бесстрашно прыгать с парашюта - это далеко не все, чему научат новобранцев. Уже 1 ноября призывники пополнят ряды вооруженных сил.

← Предыдущая
'Мостовик-Приморье' завершил чемпионат края по футболу на 9-м месте
Следующая →
Корректную, но правдивую информацию 'про это' ученики узнают прямо в школе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии