В турнире по большому теннису приняли участие 18 пар
В минувшие выходные на городском стадионе состоялся турнир по большому теннису. Соревнования прошли в смешанном парном разряде. В них приняли участие 18 пар, разделенных на две группы. В первой играли более опытные спортсмены. Во второй, менее сильной, женщины в возрасте от 25 лет и мужчины от 45.
В первой группе безоговорочную победу одержала пара Леонид Камунин и Елена Коваленко.
Серебро завоевали Анатолий Винников и Кристина Пермякова, третье место - Виктор Тихонович, Александра Терехова.
Во второй группе места распределились следующим образом: Дмитрий Жидков, Илона Сихиляв - первое место, а пары Александр Папенко - Людмила Беляева и Андрей Павлов - Наталья Приймак - второе и третье места соответственно.
Скульптуры из цемента от Нины Макаровой украшают Приморские парки и базы отдыха
В Уссурийске выросло число ДТП с участием пешеходов
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.02.26 | Уссуриец Антон Змага стал победителем финального этапа личного чемпионата Приморского края по ледовому спидвею
- 10.02.26 | Юные хоккеисты из Уссурийска победили во Всероссийских соревнованиях 'Золотая шайба'
- 09.02.26 | Более 300 уссурийцев приняли участие в лыжной гонке «Лыжня России»
- 04.02.26 | Спортивный Уссурийск: итоги выступлений на крупных турнирах Дальнего Востока и России
- 29.12.25 | «Олимпийский бал – 2025»: отметили достижения спортивных звёзд Уссурийска