Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

День физкультурника уссурийцы отметили на волейбольной площадке

В минувшее воскресенье прошёл турнир по волейболу. Поводом для игры стал спортивный праздник - День физкультурника. Волейболисты города собрались на спортивной площадке, чтобы помериться силами.

День физкультурника выдался тёплым и солнечным. На спортивной площадке собрались четыре команды: 'Юность', 'Виктория', 'Лидер' и 'Слобода'. На этой летней площадке соревнование проводится второй год подряд. Участие в соревновании приняли игроки от 16 до 60лет. Все - активные поклонники волейбола.

Каждая игра примечательна своими непредвиденными и, порой, смешными моментами. Вот и эта встреча не прошла без курьезов. В ходе игры мяч подкинули так высоко, что он застрял на одном из деревьев. Спортсменам пришлось играть другим.

По мнению организаторов, игра помогает раскрыть потенциал спортсменов. Победители турнира, а также его участники получили кубки, медали и почётные грамоты.

← Предыдущая
23-24 сентября 2010 года во Владивостоке пройдёт четвёртый Приморский Интернет Форум
Следующая →
С начала года на дорогах Приморья погибли 215 человек

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Народ то собрался, а вот площадка ужасная. Спорт они развивают. Где играть в волейбол? А? Ни одной нормальной площадки!!!