Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

23-24 сентября 2010 года во Владивостоке пройдёт четвёртый Приморский Интернет Форум

23-24 сентября 2010 года во Владивостоке пройдёт  четвёртый Приморский Интернет  Форум, основная тема которого: интернет – как среда развития  бизнеса.

ПРИФ-2010 – главное  событие приморской интернет-индустрии  и именно поэтому, традиционно, Форум  соберёт всех представителей интернет-отрасли, заинтересованных в предстоящем мероприятии. В программе Приморского Интернет Форума кроме пленарных секций запланированы круглые столы и дебаты с участием представителей сайтов госструктур, представителей веб-студий и рекламно-маркетинговых агентств.

Для современного бизнеса интернет играет особую роль. Не секрет, что специалисты и руководители большинства компаний сегодня уже  перешли к использованию коммуникаций через интернет наравне с традиционными  видами коммуникации. А в ряде случаев, интернет является основной средой взаимодействия с клиентами и бизнес-партнёрами. В связи с этим основной темой ПРИФ–2010 станет «Интернет – как среда развития бизнеса».

Цели  ПРИФ-2010:

  • повышение уровня информированности бизнеса о новых возможностях интернета;
  • популяризация интернет-технологий среди населения;
  • формирование рынка интернет-индустрии для деловой сферы;
  • повышение уровня профессиональных знаний специалистов веб-разработки.

Особое внимание на ПРИФ-2010 будет уделено вопросам популяризации интернет-технологий для бизнеса, обеспечению цивилизованного рынка интернет-услуг, обсуждению наиболее актуальных проблем сферы веб-разработки, обсуждению преимуществ и перспектив использования ИТ-отрасли в бизнесе.

Таким образом, в рамках ПРИФ-2010 будут работать секции, адресованные, с одной стороны, для представителей веб-индустрии  приморского региона, а с другой – для представителей госструктур, специалистов и руководителей компаний.

К участию в  ПРИФ-2010 приглашаются: руководители предприятий и организаций, представители государственных и муниципальных органов, менеджеры по развитию, менеджеры по маркетингу и рекламе, веб-разработчики, программисты, специалисты рекламной отрасли.

← Предыдущая
GIft Idea теперь и в Уссурийске
Следующая →
День физкультурника уссурийцы отметили на волейбольной площадке

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • товарисч, не выражайтесь.



    ведь по сути не организаторы конференций идиоты, а провайдеры - барыги.
  • Популяризация бля! Бешеные цены, скорость никакая. И как вы собираетесь популяризировать, идиоты?
  • sergo
    вот бы провайдеры наконец то услышали простой люд, и опустили бы цены в уссурайске до 300 р. за 2 мбит.



    а так по сути болтать все могут...