Вход
Сегодня
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

У риелторов началась горячая пора

Менеджеры риелторских агентств Уссурийска активно работают с горожанами, желающими снять жильё. Конец лета. Квартиросъёмщики буквально штурмуют их офисы. С агентами по работе с недвижимостью встречалась Елена Горбова.

Проблема поиска жилья всегда была актуальной. Но сегодня существует немало агентств по недвижимости, которые предоставляют массу вариантов её решения. Сейчас они особенно заняты своей работой. Не за горами новый учебный год, и студентам надо где-то жить.

Яна Коска, менеджер-диспетчер: 'Главное - место найти, чтоб поближе к институту или к техникуму. Так много людей приходит. Начинают много звонить. Соглашаются на подселение бабушки. Они пускают студентов к себе. Это и дешевле, в первую очередь, для родителей, которые это оплачивают'.

Найти место жительства помогут без труда. Но для начала нужно заключить договор. Нужно быть особенно предусмотрительным, чтобы обойти стороной некоторые проблемы.

Ева Ткаченко, координатор-менеджер: 'Вообще любой договор аренды и найма жилья требует обязательной государственной регистрации, если заключён на срок более года'.

Со слов менеджеров, по сравнению с прошлым годом количество людей, желающих снять жильё, возросло. Примерно на 2 тысячи рублей повысились и цены. Но квартиросъёмщиков это не пугает. Александр гордится своей семьёй и хочет создать для неё наилучшие условия проживания: 'Я живу самостоятельно. У меня мама есть здесь, в городе. Я сам из Уссурийска, а жена приезжая, военнослужащая, и поэтому мы снимает квартиру'.

Спросом пользуются не только квартиры, но и малосемейки, и комнаты. Как считают специалисты, найти подходящее жилье в Уссурийске можно.

← Предыдущая
Полосатая ягода стремительно убавляет в цене
Следующая →
Уссурийцы спешат закончить автошколы, пока не увеличились сроки учёбы

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии