Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Губернатор доволен тем, как идут дела в Уссурийске

В ходе визита в Уссурийск губернатор края провел совещание с главой города. Говорили об итогах работы и планах на будущее. После, на пресс-конференции Сергей Дарькин поделился впечатлениями с журналистами.

В апреле этого года департамент края проводил опрос среди жителей Приморья. Оказалось, что наш город стоит на первом месте в крае по удовлетворенности населения работой органов местного самоуправления. Как отметил губернатор, Уссурийск - очень перспективный город. Показатели эффективности работы на лицо.

В перспективе через Уссурийск пройдет газопровод. Уже сейчас разрабатывается программа газификации. Пока же наш город приступил к реализации краевой программы 'Энергосбережение и повышение энергоэффективности на 2010-2014 годы'. По ней все котельные переходят на уголь.

Угольное топливо позволит удешевить производство тепла. Как отметил Сергей Дарькин, в крае достаточно высокие тарифы, при том, что в этом году повышения не было. На реализацию программы необходимо семь миллиардов рублей. Не обошли стороной и вопрос строительства ТЭЦ.

Создание новых рабочих мест, повышенное внимание к образованию в вузах, строительство новой скоростной дороги между Уссурийском и Владивостоком. Губернатор возлагает большие надежды на округ, который включен в проект создания Владивостокской агломерации.

В планах губернатора посетить все территории края, где главы образований расскажут об итогах работы.

← Предыдущая
Приморье снова стенет рисовым краем
Следующая →
Во Владивостоке появится еще один мост, который соединит остров Русский с островом Попова

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • СКОТИНА
    ДОЛОЙ сраную ТЭЦ .