Вход
А уже
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Итоги работы многофункционального центра

Единственный во всем крае многофункциональный центр работает в нашем городе.

На привычном месте расположения телеграфа теперь уссурийцы могут получать муниципальные услуги. Территория МФЦ разделена на несколько участков. Сектор ожидания на 30 удобных мест, сектор информирования - стенды, электронная очередь. И сектор приема заявлений.

Елена Сапонова, директор многофункционального центра: «МФЦ предоставляет сейчас 42 муниципальные услуги. Самые востребованные из которых заключение договоров соц. найма, предоставление земельных участков, постановка на очередь в детские дошкольные учреждения, в день принимаем до 200 заявлений».

При необходимости специалисты могут принимать до 500 посетителей в день. Для этого предусмотрено 14 кабин. Система электронной очереди значительно ускоряет рабочий процесс. Теперь не нужно толкаться и запоминать предыдущего очередника. Следует получить талончик и дождаться вызова к специалисту.

Татьяна Рамазанова, начальник отдела приема: «Администратор подсказывает, номер окна есть, номер талончика. Провожает к специалистам и там уже проводится индивидуальная консультация. Если есть какие-то недочеты, в порядке работы все это выясняется».

Многофункциональный центр работает всего 4 месяца. Многие моменты еще не отрегулированы. В перспективе работа будет строиться по принципу 'единого окна'.

← Предыдущая
В Приморье чуть было не ввезли нелегальные тракторы
Следующая →
В аварии погиб пассажир

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии