Вход
Сегодня
14 января, среда
  • $
    78.8527=Р
    +0.0614
  • 92.3973=Р
    +0.4305
  • ¥
    49.8311=Р
    -0.3353
1 сообщение
от коммунальных служб

Во Владивостоке пройдет Всероссийский турнир по самбо среди девушек

Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе городской администрации, всероссийский турнир по борьбе самбо среди девушек, посвященный Дню города, пройдет 5 и 6 июля в Краевом доме физкультуры.

По информации председателя федерации женского самбо Юрия ЛЕОНТЬЕВА, в соревнованиях примут участие около 100 самбисток из Владивостока, Находки, Уссурийска, Лучегорска, Хароля, Ливадии, Большого Камня, Славянки, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Читы и Советской Гавани.

По результатам проведения состязаний победители и призеры будут награждены медалями и грамотами от городской администрации. Участницы, занявшие первое место в своих весовых категориях, получают право на присвоение звания "Мастер спорта России", при условии выполнения классификационных требований Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК).

Торжественная церемония открытия Всероссийского турнира по самбо состоится 5 июля в 11 часов.

← Предыдущая
40 уссурийских студентов уехали на путину
Следующая →
Уссурийская школьница вернулась в Уссурийск после года учёбы в Штатах

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии